Жилищный адвокат

Новый Трудовой кодекс будет готов в феврале, - министр соцполитики П.Розенко

    Новый Трудовой кодекс будет готов в феврале, - министр соцполитики П.РозенкоОкончательный вариант нового Трудового кодекса Украины планируется подготовить к февралю. Об этом рассказал министр социальной политики Павел Розенко в эфире «Громадського ТБ».

    «Трудового кодекса еще нет. Есть безусловная база, от которой мы можем оттолкнуться. Есть база — Трудовой кодекс, который был внесен и уже прошел первое чтение. Там есть много позиций, которые меня не устраивают», — сказал он.

    В частности П. Розенко подчеркнул: то, что документ прошел первое чтение, не означает, что в Верховный Совет проект попадет в таком виде.

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.


    Вам это будет интересно:

    Британская газета потребовала от велогонщика Л.Армстронга вернуть выплаченную компенсацию

    Британская газета The Sunday Times подала иск на 1,6 миллиона долларов к велогонщику Лэнсу Армстронгу. Об этом газета написала 23 декабря. В 2004 году издание опубликовало заметку о том, что ...

    Судебные иски по жилищным вопросам

    Как защитить себя в делах, связанных с недвижимостью? Написание судебных исков по жилищным вопросам, юридическая помощь в судебных разбирательствах по поводу споров с недвижимостью.

    Водіям готують нове підвищення штрафів

    МВС має намір підвищити українським водіям штрафи. Про це говориться в законопроекті про внесення змін у деякі законодавчі акти України щодо посилення відповідальності за окремі види правопорушень.

    Эксперты обсудили вопросы ведения хоздеятельности в период кризиса

    Как вести хозяйственную деятельность в кризисный период, когда перед бизнесом возникло небывалое количество вызовов — начиная от аннексии Крыма, АТО на Востоке и объявленной государством мобилизации и заканчивая валютными колебаниями? Именно этот вопрос обсуждался на мероприятии, состоявшемся в Киеве 30 сентября 2014 года в рамках сети практикумов "Высшая лига" группы компаний ЛИГА:ЗАКОН.

    Консультации по недвижимости
    Адвокат по ЖКХ
    Рекомендовано !
    Киевские судебные решения

    №910/22831/14

    Судья: Васильченко Т.В.
    07.01.2015

    №757/24024/14-ц

    Судья: Цокол Л. І.
    07.01.2015
    Новости жилищных адвокатов
    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые ...

    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые не содержат озоноразрушающих веществ Отныне для субъектов хозяйственной деятельности, импортирующих и экспортирующих товары, в которых отсутствуют озоноразрушающие вещества, их таможенное оформление осуществляется без лицензии. ...

    На Черкащині працівники ДАІ затримали автомобіль ...

    На Черкащині працівники ДАІ  затримали автомобіль з 170 літрами прозорої рідини невідомого походження Днями, близько восьмої години ранку, під час несення служби на стаціонарному посту Золотоноша, інспектори взводу із забезпечення супроводження відділу ДАІ з обслуговування міста Черкаси, зупинили ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та зник з місця ДТП Днями, близько о 20-й годині, в місті Васильків, невстановлений водій, керуючи автомобілем МОСКВИЧ 412, допустив наїзд на 27-річну місцеву мешканку та з місця пригоди зник. Жінка переходила проїзну ...

    Об Адвокате
    Очень уникальный, интересный и новый интернет сайт! Хочется отблагодарить вас материально. Как это можно организовать?

    Сайт - обалденный. Thanky! Без всякого сомнения нужный и удобный сайт.

    Этот интернет проект классный! Пользовался довольно чуть ли не по три раза на день. Думаю, что этот портал ожидает светлое будущее. Желаю удачи. Хотелося б видеться с Вашими трудами почаще!
    Публикации о недвижимости
    О налогообложении операции с недвижимостью ...

    О налогообложении операции с недвижимостью в Украине Сегодня, как и после принятия нового налога на недвижимость, эта тема широко обсуждается среди всех заинтересованных в этом ...

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат Разграничение полномочий риелтора (агента), нотариуса и адвоката по вопросам недвижимости.

    fd88152c669729fa70f5fe095f45fa66