Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, сообщила о завершении разработки проекта «Положения о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров и использования персональных номеров», сообщила пресс-служба комиссии. 29 января 2013 закончился срок, в течение которого от физических и юридических лиц и их объединений принимались замечания и предложения к проекту «Положения о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров и использованию персональных номеров», который был принят за основу решением НКРСИ от 29.11.2012 №619.
Всего поступило 457 замечаний и предложений, направленных на улучшение проекта указанного документа. Многие из замечаний и предложений повторяются, что объясняет их большое количество.
Как заявляет пресс-служба, все без исключения замечания и предложения были в обязательном порядке рассмотрены Комиссией. Комиссия соответствующим образом полностью или частично их учла, или, в случае их неприемлемости, мотивировано отклонила.
Услуги адвоката по жилищным деламУслуги юриста по жилищному праву: перевод жилого помещения (квартиры) в нежилое (офис), признание права пользования, выселение собственника и др.
Державтоінспекція проводить комплекс заходів «Небезпечний вантаж»З 15 липня до 11 серпня на території України проходить комплекс цільових заходів під умовною назвою Небезпечний вантаж.
| Про внесення зміни НР 31 до офіційного тексту ТП СНД на 2013 фрахтовий рік по УЗ, Державна адміністрація залізничного транспорту УкраїниО внесении изменения НР 31 к официальному тексту ТП СНГ на 2013 фрахтовый год по УЗ На основании пункта 1.2 Общих положений Тарифной политики Железных дорог государств — участников СНГ( 998_535 ) Укрзализныця, как Управление делами Тарифной политики, информирует о внесении изменения НР 31 к официальному тексту Тарифной политики на 2013 фрахтовый год ( 998_535 ) по УЗ.
Реєстрація права власності на земельні ділянкиЯк отримати право власності на земельну ділянку? Які документі потрібно зібрати? Поради досвідчених юристів для всіх охочих.
|