Жилищный адвокат

Адвокаты потребовали публичного обсуждения кандидатур будущих министров

    Адвокаты потребовали публичного обсуждения кандидатур будущих министровАдвокаты и юристы Украины обратились к властям и общественности относительно публичного обсуждения кандидатур будущих министров:

    «Мы, адвокаты и юристы Украины, обращаемся ко всем, кто считает, что наше государство должно быть правовым государством, где права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства.

    Многие из нас в последние месяцы и недели приложили значительные усилия для свержения режима, который пренебрегал правами человека и принципом верховенства права. Немалое количество юристов защищали права майдановцев в судах, помогали раненым, охраняли больницы, строили баррикады и даже сражались с защитниками преступных чиновников. Мы боролись за возвращение на Украину права и закона.

    Содержание актов, которые спешно принимает Верховный Совет, и способ их принятия являются не просто проявлением правового нигилизма, это настоящее отрицание права как такового.

    Мы не можем спокойно наблюдать за происходящим. Невозможно построить правовое государство на фундаменте массовых нарушений Конституции и законов. Считаем, что такой подбор руководителей, которые должны выполнять сложные менеджерские функции управления государством, является не просто недопустимым, а является преступным. Так делают только те, кому небезразлично будущее Украины.

    Требуем публичного обсуждения кандидатур будущих управленцев и всесторонней оценки их профессиональных и человеческих качеств. Мы понимаем, что правительство, которое формируется, является временным, но его анонсировали как «техническое правительство», которое будет состоять из незаангажированных профессионалов, и будет функционировать без политической ориентации на определенные партии. К сожалению, реальность вновь не совпадает с обещанным.

    Итак, если нынешние политики хотят отличаться от «предшественников», они должны изменить свой подход к формированию правительства. Каждый будущий министр и другой высокопоставленный должен быть представлен обществу и профессиональным кругам, среди которых и для которых он будет работать.

    Глава министерства здравоохранения должен быть признан врачами, как человек, знающий толк в организации и обеспечении медицинского обслуживания.

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.


    Вам это будет интересно:

    Щодо розстрочення сум зі сплати страхових внесків і списання фінансових санкцій та пені, Пенсійний фонд України

    Щодо розстрочення сум зі сплати страхових внесків і списання фінансових санкцій та пені <...> З 12.06.2012 р. набрав чинності Закон України "Про внесення зміни до розділу VIII "Прикінцеві та перехідні положення" Закону України "Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування" щодо стимулювання сплати поточних платежів з єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та погашення заборгованості до Пенсійного фонду України"( 4814-17 ), яким передбачено розстрочення сум заборгованості зі сплати страхових внесків за період до 31 грудня 2010 року, які не погашені на день укладення договору про розстрочення, та списання сум штрафів та пені, пов'язаних з цією заборгованістю, платникам, які виконають умови договору про розстрочення сум заборгованості зі сплати страхових внесків.

    Ірландія обіцяє підтримку

    Премєр-міністр Микола Азаров провів зустріч із міністром фінансів Ірландії Браяном Хеєсом, під час якої обговорено питання розвитку двосторонньої торговельно-економічної та політичної співпраці ...

    Юристы обеспокоены идей о ликвидации хозяйственных судов

    «Ликвидировать нельзя сохранить» — где ставить запятую, в будущем хозяйственных судов сегодня разбирались юристы, судьи и ученые в ходе круглого стола, организованного Ассоциацией юристов Украины.

    впровадження та застосування постійно діючих процедур, заснованих на принципах Системи управління безпечністю харчових продуктів (НАССР), Міністерство аграрної політики та продовольства України

    Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 9 жовтня 2012 р. за № 1704/22016 Про затвердження Вимог щодо розробки, впровадження та застосування постійно діючих процедур, заснованих на принципах Системи управління безпечністю харчових продуктів (НАССР)

    Консультации по недвижимости
    Адвокат по ЖКХ
    Рекомендовано !
    Киевские судебные решения

    №910/22831/14

    Судья: Васильченко Т.В.
    07.01.2015

    №757/24024/14-ц

    Судья: Цокол Л. І.
    07.01.2015
    Новости жилищных адвокатов
    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые ...

    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые не содержат озоноразрушающих веществ Отныне для субъектов хозяйственной деятельности, импортирующих и экспортирующих товары, в которых отсутствуют озоноразрушающие вещества, их таможенное оформление осуществляется без лицензии. ...

    На Черкащині працівники ДАІ затримали автомобіль ...

    На Черкащині працівники ДАІ  затримали автомобіль з 170 літрами прозорої рідини невідомого походження Днями, близько восьмої години ранку, під час несення служби на стаціонарному посту Золотоноша, інспектори взводу із забезпечення супроводження відділу ДАІ з обслуговування міста Черкаси, зупинили ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та зник з місця ДТП Днями, близько о 20-й годині, в місті Васильків, невстановлений водій, керуючи автомобілем МОСКВИЧ 412, допустив наїзд на 27-річну місцеву мешканку та з місця пригоди зник. Жінка переходила проїзну ...

    Об Адвокате
    Вы супер!!! Все что делаете для всех пользователей вне всякого сомнения- необходимо!!!

    Для меня это находка! Вторую неделю зависаю на интернет проекте и валить отсюда не собираюсь. Интересно, здорово!

    Большое Вам спасибо. С Вами приятно работать! Ребята - Вы действительно умнички.
    Публикации о недвижимости
    О налогообложении операции с недвижимостью ...

    О налогообложении операции с недвижимостью в Украине Сегодня, как и после принятия нового налога на недвижимость, эта тема широко обсуждается среди всех заинтересованных в этом ...

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат Разграничение полномочий риелтора (агента), нотариуса и адвоката по вопросам недвижимости.

    fd88152c669729fa70f5fe095f45fa66