Жилищный адвокат

АМКУ оштрафовал ПАО «Черниговоблэнерго» за злоупотребление монополией

    АМКУ оштрафовал ПАО «Черниговоблэнерго» за злоупотребление монополиейВременная административная коллегия Антимонопольного комитета Украины привлекла к ответственности ПАО «Черниговоблэнерго», оштрафовав на 90 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением.

    Как сообщила редакции «ЮП» пресс-служба АМКУ, расследование показало, что «Черниговоблэнерго» затягивало с надлежащим оформлением договорных отношений по передаче электроэнергии с потребительским обществом «Колос».

    ПО «Колос», в свою очередь, предоставляет услуги по поставке электроэнергии по нерегулируемому тарифу на основании полученной лицензии. В частности, согласно соответствующему договору ПО «Колос» поставляет электроэнергию ЗАО «А / Т табачная компания» В. А.Т. «Прилуки».

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.


    Вам это будет интересно:

    Телескоп «Хаббл» зробив неймовірні знімки зіткнення зоряних скупчень

    Телескоп Хаббл передав на Землю приголомшливі знімки, на яких помітно два зоряних кластера, що, найімовірніше, знаходяться на ранніх етапах злиття.

    Адвокаты потребовали публичного обсуждения кандидатур будущих министров

    Адвокаты и юристы Украины обратились к властям и общественности относительно публичного обсуждения кандидатур будущих министров:

    Про затвердження Порядку контролю за додержанням Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з торгівлі племінними (генетичними) ресурсами, проведення генетичної експертизи походження та аномалій тварин, Міністерство аграрної політики та продовольства України

    Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 25 січня 2013 р. за № 184/22716 Про затвердження Порядку контролю за додержанням Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з торгівлі племінними (генетичними) ресурсами, проведення генетичної експертизи походження та аномалій тварин

    Названы ведущие юридические департаменты 2014 года

    23 октября с. г. состоялась торжественная церемония награждения победителей исследования «50 ведущих юридических департаментов Украины», проводимого газетой «Юридическая практика». Мероприятие прошло в рамках II Ежегодного форума юрисконсультов.

    Консультации по недвижимости
    Адвокат по ЖКХ
    Рекомендовано !
    Киевские судебные решения

    №910/22831/14

    Судья: Васильченко Т.В.
    07.01.2015

    №757/24024/14-ц

    Судья: Цокол Л. І.
    07.01.2015
    Новости жилищных адвокатов
    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые ...

    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые не содержат озоноразрушающих веществ Отныне для субъектов хозяйственной деятельности, импортирующих и экспортирующих товары, в которых отсутствуют озоноразрушающие вещества, их таможенное оформление осуществляется без лицензии. ...

    На Черкащині працівники ДАІ затримали автомобіль ...

    На Черкащині працівники ДАІ  затримали автомобіль з 170 літрами прозорої рідини невідомого походження Днями, близько восьмої години ранку, під час несення служби на стаціонарному посту Золотоноша, інспектори взводу із забезпечення супроводження відділу ДАІ з обслуговування міста Черкаси, зупинили ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та зник з місця ДТП Днями, близько о 20-й годині, в місті Васильків, невстановлений водій, керуючи автомобілем МОСКВИЧ 412, допустив наїзд на 27-річну місцеву мешканку та з місця пригоди зник. Жінка переходила проїзну ...

    Об Адвокате
    Влюблена в ваш сайт по уши!!! Какие же Вы молодцы!!! Не могу просто промолчать, очень хочется пожелать Вам творческих успехов, динамичного развития и материального благополучия!

    Большущее спасибо. С Вами приятно работать! Ребята - молодцы.

    Всем большое спасибо. Ваш интернет проект - без всякого сомнения сейчас - единственный в своем роде. Как здорово, что есть такие полезные порталы. Этот интернет портал весьма многообразен в использовании. На нем удобно проводить свободное время - просто, удобно,быстро.
    Публикации о недвижимости
    О налогообложении операции с недвижимостью ...

    О налогообложении операции с недвижимостью в Украине Сегодня, как и после принятия нового налога на недвижимость, эта тема широко обсуждается среди всех заинтересованных в этом ...

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат Разграничение полномочий риелтора (агента), нотариуса и адвоката по вопросам недвижимости.

    fd88152c669729fa70f5fe095f45fa66