Жилищный адвокат

В киевской милиции новый руководитель управления общественной безопасности

    В киевской милиции новый руководитель управления общественной безопасностиНачальник ГУМВД Украины в городе Киеве Александр Терещук представил личному составу управления общественной безопасности нового руководителя. На должность назначен полковник милиции Игорь Коваленко.

    За период службы в милиции работал на должностях разного уровня профильных служб и подразделений министерства внутренних дел. Последняя из занимаемых должностей — заместитель начальника управления — начальник милиции общественной безопасности Голосеевского районного управления Главного управления МВД Украины в городе Киеве.

    В свою очередь новоназначенный руководитель пообещал приложить максимум усилий для обеспечения правопорядка на улицах столицы и выполнение поставленных задач.

    Источник

    Судебно-Юридическая газета

    Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


    Вам это будет интересно:

    Економіка єврозони котиться у рецесію

    Єврозона ще глибше скотилася у рецесію. За останній квартал 2012 року сукупний ВВП 17 країн втратив 0,6%. Про це відзвітували в Євростаті.

    З нагоди Міжнародного дня інвалідів

    Уся світова спільнота 3 грудня відзначає Міжнародний день інвалідів.На долю людей з обмеженими можливостями випали нелегкі випробування, однак вони, долаючи труднощі, проявляють виняткову силу ...

    Высший административный суд Украины приобрел 10 квартир в Киеве

    Высший административный суд Украины за государственные деньги приобрел у «Киевгорстроя» 10 квартир в столице на сумму свыше 9,8 млн гривен.

    Поддержка юриста по жилищным делам

    Адвокат по жилью уладит все Ваши проблемы с недвижимостью в считанные сроки. Поддержка юриста по жилищным делам. Только профессионалы своего дела!

    Консультации по недвижимости
    Адвокат по ЖКХ
    Рекомендовано !
    Киевские судебные решения

    №910/22831/14

    Судья: Васильченко Т.В.
    07.01.2015

    №757/24024/14-ц

    Судья: Цокол Л. І.
    07.01.2015
    Новости жилищных адвокатов
    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые ...

    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые не содержат озоноразрушающих веществ Отныне для субъектов хозяйственной деятельности, импортирующих и экспортирующих товары, в которых отсутствуют озоноразрушающие вещества, их таможенное оформление осуществляется без лицензии. ...

    На Черкащині працівники ДАІ затримали автомобіль ...

    На Черкащині працівники ДАІ  затримали автомобіль з 170 літрами прозорої рідини невідомого походження Днями, близько восьмої години ранку, під час несення служби на стаціонарному посту Золотоноша, інспектори взводу із забезпечення супроводження відділу ДАІ з обслуговування міста Черкаси, зупинили ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та зник з місця ДТП Днями, близько о 20-й годині, в місті Васильків, невстановлений водій, керуючи автомобілем МОСКВИЧ 412, допустив наїзд на 27-річну місцеву мешканку та з місця пригоди зник. Жінка переходила проїзну ...

    Об Адвокате
    Довольно оригинальный, актуальный и продуманный интернет портал! Я хочу поддержать Вас финансово. Как это можно сделать?

    Ваш интернет проект не друг - этот интернет портал, - родственник для всех, кто живёт видеоидеями!

    Этот интернет проект классный! Пользовался довольно чуть ли не по три раза на день. Думаю, что этот портал ожидает светлое будущее. Желаю удачи. Хотелося б видеться с Вашими трудами почаще!
    Публикации о недвижимости
    О налогообложении операции с недвижимостью ...

    О налогообложении операции с недвижимостью в Украине Сегодня, как и после принятия нового налога на недвижимость, эта тема широко обсуждается среди всех заинтересованных в этом ...

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат Разграничение полномочий риелтора (агента), нотариуса и адвоката по вопросам недвижимости.

    fd88152c669729fa70f5fe095f45fa66