Жилищный адвокат

В аэропорту "Борисполь" теперь будут проверять всех посетителей

    В аэропорту С целью повышения уровня безопасности в аэропорту "Борисполь" с 0.00 30 июля 2014 г. контроль на безопасность будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов — как пассажиров, так и встречающих и провожающих, сообщили в пресс-службе аэропорта "Борисполь".

    Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая — на выход. Учитывая усиление мер безопасности и необходимости проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальном комплексе, просьба к пассажирам прибывать на регистрацию заранее.

    Напоминаем, регистрация заканчивается за 40 минут до отправления рейса. Просим заблаговременно прибывать в аэропорт с учетом дополнительного времени для прохождения необходимых формальностей.

    На территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.

    Также напомним, 19 июля в пункт пропуска "Борисполь" авиарейсом из Москвы прибыли 2 гражданки России, которые попросили предоставить статус беженцев. Еще один гражданин России обратился с аналогичной просьбой в пятницу, 18 июля.

    Судебно-Юридическая газета

    Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


    Вам это будет интересно:

    Про офіційні (облікові) курси банківських металів, Національний банк України

    Національний банк України 24.04.2013 встановлює офіційні (облікові) курси банківських металів Код цифровий Код літерний Кількість унцій Назва Облікові курси

    Президент реорганизовал Минобразования и науки, молодежи и спорта и Госслужбу молодежи и спорта

    Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ №96/2013 «О некоторых мерах по оптимизации системы центральных органов исполнительной власти».

    Щодо надання роз'яснення з питань виконання будівельних робіт, Державна архітектурно-будівельна інспекція України

    Щодо надання роз'яснення з питань виконання будівельних робіт Відповідно до статті 9 Закону України "Про архітектурну діяльність"( 687-14 ) будівництво (нове будівництво, реконструкція, реставрація, капітальний ремонт) об'єкта архітектури здійснюється відповідно до затвердженої проектної документації, державних стандартів, норм і правил у порядку, визначеному Законом України "Про регулювання містобудівної діяльності"( 3038-17 ) (далі — Закон).

    Выбор квартиры: купить квартиру или дом стало гораздо проще

    Выбрать и купить хорошую квартиру непросто. Для того, чтобы правильно оформить покупку важна консультация юриста

    Консультации по недвижимости
    Адвокат по ЖКХ
    Рекомендовано !
    Киевские судебные решения

    №910/22831/14

    Судья: Васильченко Т.В.
    07.01.2015

    №757/24024/14-ц

    Судья: Цокол Л. І.
    07.01.2015
    Новости жилищных адвокатов
    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые ...

    Упрощено таможенное оформление для товаров, которые не содержат озоноразрушающих веществ Отныне для субъектов хозяйственной деятельности, импортирующих и экспортирующих товары, в которых отсутствуют озоноразрушающие вещества, их таможенное оформление осуществляется без лицензии. ...

    На Черкащині працівники ДАІ затримали автомобіль ...

    На Черкащині працівники ДАІ  затримали автомобіль з 170 літрами прозорої рідини невідомого походження Днями, близько восьмої години ранку, під час несення служби на стаціонарному посту Золотоноша, інспектори взводу із забезпечення супроводження відділу ДАІ з обслуговування міста Черкаси, зупинили ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та ...

    На Київщині нетверезий водій збив пішоходів та зник з місця ДТП Днями, близько о 20-й годині, в місті Васильків, невстановлений водій, керуючи автомобілем МОСКВИЧ 412, допустив наїзд на 27-річну місцеву мешканку та з місця пригоди зник. Жінка переходила проїзну ...

    Об Адвокате
    . Совершенно случайно набрел на сайт, чему очень рад! С удовольствием размещу ссылку на своей станичке!

    Вы супер!!! Все что делаете для всех пользователей вне всякого сомнения- необходимо!!!

    Добрый вечер!
    Публикации о недвижимости
    О налогообложении операции с недвижимостью ...

    О налогообложении операции с недвижимостью в Украине Сегодня, как и после принятия нового налога на недвижимость, эта тема широко обсуждается среди всех заинтересованных в этом ...

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат

    Что лучше агент по недвижимости или адвокат Разграничение полномочий риелтора (агента), нотариуса и адвоката по вопросам недвижимости.

    fd88152c669729fa70f5fe095f45fa66