Главный финансовый документ страны будет подан в парламент к концу недели, сообщают в правительстве: «Проект Госбюджета-2014 уже готов, и его главными статьями станут развитие регионов, строительство и ремонт дорог местного значения, а также развитие системы здравоохранения на местах. Таким образом, уверяют разработчики, бюджет следующего года станет самым социальным из принятых ранее».
Правительство заверяет в готовности проекта Госбюджета-2014 к рассмотрению в парламенте
Вам это будет интересно:
Харьковский подросток пытался ограбить помещение местного судаВ Харькове подросток пытался ограбить Коминтерновский районный суд г. Харькова. По данным Главного управления МВД Украины в Харьковской области, в ночь на 5 февраля на главный пульт централизованного ... В Минюсте согласовали проект ратификации соглашения об ассоциации с ЕСМинистерство юстиции Украины согласовало проект ратификации соглашения об ассоциации с Европейским союзом и ожидает, что Министерство иностранных дел направит его Президенту Украины Петру Порошенко. Об этом на заседании комитета Верховного Совета по европейской интеграции сообщил директор департамента МИД по ЕС Всеволод Ченцов.
| Про затвердження форм для надання статусу спеціальних сировинних зон, Міністерство аграрної політики та продовольства УкраїниЗареєстровано в Міністерстві юстиції України 9 липня 2013 р. за № 1152/23684 Про затвердження форм для надання статусу спеціальних сировинних зон Налог на недвижимое имуществоАдвокат рассказывает, как и за что нужно платить в налоге на недвижимость, а также приведены категории недвижимости, которые не облагаются налогом. |
Консультации по недвижимости
Адвокат по ЖКХ



